• Наша победа!!!

5, 6, 7 июня на базе Одесского спортивного центра проходил региональный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания»
    Наша победа!!!.
    Идя практически «нога в ногу» с командой Азовского района, наши ребята вырвались вперед! Молодцы!

Места распределились следующим образом:

?1 место - МКОУ "Желанновская СШ" Одесский МР
    ?2 место - МБОУ "Цветнопольская СОШ" Азовский ННМР
    ?3 место - МБОУ «Центрально-Любинская СШ" Любинский МР

Теперь наша команда будет представлять нашу Омскую область на Всероссийском этапе, который будет проходить на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Всероссийский детский центр «Орленок» (Краснодарский край), в период с 10 по 30 сентября 2024 года (21 день).

Поздравляем ребят и их учителя и желаем достойных результатов на Всероссийском этапе!

#наши_достижения #президентские_состязания #ВСИ_ПС_2024 #ЖеланновскаяСШ