• Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

18, 19 марта в школе состоялся школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
    Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
    В данных соревнованиях приняли участие две класс-команды: 5 и 6 класс. Ребята соревновались по следующим видам: спортивное многоборье, теоретический конкурс и подвижные виды (эстафеты). По максимальному количеству набранных очков была определена команда-победитель - 6 класс. Теперь ребятам предстоит защищать школу на муниципальном этапе. Желаем удачи команде и руководителю Решетняк А.Н.!