• Новости

Цифровые образовательные ресурсы – это современные средства обучения, представленные в электронном формате, применение которых направлено на повышение эффективности образовательного процесса и выполнение основных задач обучения и воспитания.

В период с 5 по 10 февраля для классов психолого-педагогической направленности проходил День единых действий приуроченный Дню российской науки.

23 октября в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» учащиеся нашей школы приняли участие в профориентационном онлайн-мероприятии «Аэродинамический квиз - Крылья Ростеха». Ребята отвечали на вопросы и показали хороший результат: вошли в число 12 школ области, для которых рандомным образом были разыграны призы. Наша школа выиграла экскурсию на ПАО «Сатурн» в городе Омске.