• Новости

Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов. Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования. Результаты тестирования позволяют определить наиболее сильные и ресурсные особенности личности обучающихся, особенности их поведения в стрессовой ситуации, различные формы аддиктивного поведения. Анализ результатов тестирования поможет организовать профилактические мероприятия для обеспечения психологического благополучия личности обучающегося, оказать им своевременную психолого-педагогическую помощь и поддержку. С 18 сентября учащиеся нашей школы тоже пройдут социально-психологическое тестирование.

23 июня 2024, 19:47

Среди взрослого и пенсионного населения, распространялись памятки по финансовой грамотности.

Слабоус Татьяной Александровной были подготовлены и распространены листовки на тему Финансового мошенничества среди взрослого населения села Желанного

17 июня 2024, 19:38

17 июня для 6 - 8 классов на базе летнего оздоровительного лагеря, прошли занятия "Семейный бюджет, как не ссориться из-за денег?"

15 мая 2024, 06:25

Среди учащихся 8-10 классов Слабоус Татьяной Александровной был проведен Финансовый квиз.