• ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ НЕДЕЛЯ «БИЛЕТ В ТВОЕ БУДУЩЕЕ»

Автор: Администратор
    Всероссийская профориентационная неделя в формате онлайн-марафона «Билет в твое будущее» с помощью бесплатной профориентационной платформы Synergy Start.
    Профориентация.

С 17 по 21 апреля 2023 года университет «Синергия» совместно с  оператором проекта «Билет в будущее» проводит Всероссийскую профориентационную неделю в формате онлайн-марафона «Билет в твое будущее» с помощью бесплатной профориентационной платформы Synergy Start.

Учащиеся  МКОУ «Желанновской СШ» 8-11 классов примут активное участие!

Участвуй и ты сможешь:

·  Быть в «теме»: расскажем всё о востребованных профессиях.

·  Получить эксклюзивный контент от ведущих экспертов Synergy Start и хэдхантеров.

·  Задать важные для себя вопросы нашим карьерным консультантам.

·  Узнать, какие таланты ищут крупнейшие работодатели России.

·  Пройти бесплатное тестирование на платформе synergystart.ru.

·  Получить крутые подарки за свою активность