• Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 18 по 29 марта 2024 года проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на объединение усилий органов власти, общественности и населения в противодействии незаконному обороту наркотиков. - телефоны доверия УМВД России по Омской области (оператор «02», работает анонимно, круглосуточно); - телефон доверия БУЗОО «Наркологический диспансер»(телефон: 53-94-83, работает анонимно, круглосуточно); - телефон «горячей линии» по лечению зависимостей БУЗОО «Наркологический диспансер» (телефон: 34-80-03 работает анонимно, круглосуточно).
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Благодаря вниманию неравнодушных граждан в прошлом году выявлено порядка 7000 сайтов, нарушающих законодательство Российской Федерации в сфере контроля за оборотом наркотиков.

МВД России призывает не оставаться в стороне, присоединиться к акции «Сообщи, где торгуют смертью» и внести свой вклад в противодействие наркопреступности!