• АО «Газпромнефть-ОНПЗ» открывает набор на Базовую кафедру ПАО «Газпром нефть» в ОмГТУ.

АО «Газпромнефть-ОНПЗ» приглашает выпускников 11-х классов поступить на Базовую кафедру ПАО «Газпром нефть» в ОмГТУ. Базовая кафедра ПАО «Газпром нефть» в ОмГТУ – ключевая ступень подготовки для дальнейшего трудоустройства на Омский НПЗ. За время работы кафедра выпустила более 230 специалистов для нефтеперерабатывающей промышленности. Все они получают гарантированную возможность трудоустройства на Омском НПЗ.
    АО «Газпромнефть-ОНПЗ» открывает набор на Базовую кафедру ПАО «Газпром нефть» в ОмГТУ..

На кого учим?
    Два направления подготовки (бакалавриат):
    •    18.03.01 «Химическая технология» (старт карьеры с профессии оператор технологической установки);
    •    15.03.02 «Технологические машины и оборудование» (старт карьеры с профессии машинист компрессорной установки)

Что предлагаем?
    •
     возможность получения второго высшего образование (15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств»; 38.03.01 «Экономика» со второго года обучения)
    •    уникальная программа обучения, которой нет аналогов в Омске;
    •    возможность учиться у экспертов ОНПЗ и Газпром нефти: практические занятия на ОНПЗ с 1 курса, корпоративные тренинги;
    •    дополнительный доход во время учебы: стипендиальные программы Газпром нефти (разовые выплаты до 60 000 руб.), оплачиваемая практика на 3-4 курсе (з/п от 60 000 руб. в месяц);
    •    военная кафедра.

Каковы важные преимущества Омского нефтезавода (ОНПЗ) для старта твоей карьеры?
    •    высокотехнологичное производство: умение работать с современными технологиями и оборудованием на старте карьеры повысит твою ценность как нефтепереработчика;
    •    заработная плата одна из самых высоких в нефтеперерабатывающей отрасли РФ;
    •    входит в состав Газпром нефти – ТОП-3 лучших работодателей РФ рейтинга hh.ru по версии соискателей;
    •    включен в перечень оборонно-промышленного комплекса РФ.

Планируешь связать свой профессиональный путь с отраслью нефтепереработки, тогда смотри в карусели алгоритм подачи документов на Базовую кафедру ПАО «Газпром нефть».

#БазоваякафедраГПН #энергиявлюдях #зовОНПЗ #программаШВП