• Пришкольный лагерь. День восьмой.

Очень насыщенным получился восьмой день летнего лагеря! С утра, как обычно - зарядка, завтрак - и понеслось....
    Пришкольный лагерь. День восьмой..
    Ребята ко Дню России красочно оформили окна кабинетов. Также с ними была проведена беседа и тематическая игра, где ребята отвечали на вопросы и зарабатывали баллы.

Для самых маленьких была проведена очередная игра по финансовой грамотности «Покупки Волчонка».

Третий отряд посетил Желанновский музей истории, культуры и быта им. К.М. Сахань.

Во всех отрядах прошли мастер-классы «Умелые ручки». Ребята лепили из пластилина, занимались росписью и рисованием.

Также было проведено спортивное мероприятие «С физкультурой дружить - здоровым быть!»

Несмотря на отсутствие солнца и необходимость большую часть времени проводить в помещении, для каждого нашлось занятие. Ребята заряжали позитивом и солнечным настроением друг друга и вожатых.

#ДеньРоссии #ДОЛ_игра #ЛДП2024 #оздоровление_2024 #финансовая_грамотность #ЖеланновскаяСШ