• Финансовая грамотность

Обучение в игре ― один из самых эффективных методов получения знаний. Игры и игровые занятия по финансовой грамотности, разработанные в рамках Программы «Финансовая грамотность», позволяют прожить опыт, необходимый для реальной жизни, повысить уровень финансовой грамотности, а также сформировать интерес к финансово грамотному поведению.
    Финансовая грамотность.
    В пришкольном лагере «Орлята России» такая игра, под названием «Покупки Волчонка», была проведена ещё в одном отряде. Дети проявляли интерес к заданиям и внимательно слушали педагога. В результате они получили ценные знания и массу положительных эмоций.

#ДОЛ_игра #ЛДП2024 #оздоровление_2024 #финансовая_грамотность #ЖеланновскаяСШ