• День Единых Действий

Автор: Администратор
    День единых действий.

9 февраля в школе прошел День Единых Действий в формате деловой игры «Академия несуществующих наук». Цель игры: развитие исследовательских и проектных умений, навыков командной работы, познавательного интереса и ценностного отношения к научной деятельности.
    Ребята были поделены на группы. Они знакомились с классификацией наук и на основе своих интересов выбирали те, которые могут в будущем оказать влияние на развитие образования человека. А также ребята придумывали свою новую науку и презентовали ее другим группам.