• Занимательный урок химии для ребят из 3 класса

Автор: Администратор
    Занимательный урок химии для ребят из 3 класса.

3 февраля ребята 3 касса посещающие кружок по химии, провели занятие для учащихся начальной школы. Они познакомились с понятием кислотность и экспериментальным путем с помощью Рh метра проверили на кислотность напитки часто употребляемые детьми. Сделали вывод о том что часто употреблять газировку вредно и даже опасно. Учащиеся осваивали умения пользоваться лабораторным оборудованием, самостоятельно проводить эксперимент.