• Профессиональные пробы в Омском строительном колледже

Сегодня, 15 октября, ребята из 8 -10 классов Желанновской и Комсомольской школ в рамках профориентационного проекта Билет в будущее стали участниками профессиональных проб в Омском строительном колледже.
    15 октября суббота
    Профессиональные пробы в Омском строительном колледже.
    Мероприятие направлено на профессиональную ориентацию подростков по профильным специальностям, предлагаемым колледжем. Ребята смогли познакомились с профессиями «архитектор», «геодезист» и даже попробовали спроектировать часть здания с помощью компьютерной программы. Мероприятие было очень полезным и интересным!
    Фотографии