• Новости

Цифровые образовательные ресурсы – это современные средства обучения, представленные в электронном формате, применение которых направлено на повышение эффективности образовательного процесса и выполнение основных задач обучения и воспитания.

Уважаемые родители и ученики! Хотим обратить Ваше внимание, что с 2023-2024 учебного года во всех школах Омской области начала свою работу информационная платформа ФГИС «Моя школа». Не исключением стала и наша школа. Педагоги Желанновской школы уже смогли оценить бесспорные преимущества этой платформы. Делимся положительным опытом с родительской и ученической общественностью для дальнейшей плодотворной работы на данной платформе.