28 мая 2024, 12:24

Закончился урок цифры «Технологии в интернет — торговле». В нашей школе в нём приняли участие 230 обучающихся.

АО «Газпромнефть-ОНПЗ» приглашает выпускников 11-х классов поступить на Базовую кафедру ПАО «Газпром нефть» в ОмГТУ. Базовая кафедра ПАО «Газпром нефть» в ОмГТУ – ключевая ступень подготовки для дальнейшего трудоустройства на Омский НПЗ. За время работы кафедра выпустила более 230 специалистов для нефтеперерабатывающей промышленности. Все они получают гарантированную возможность трудоустройства на Омском НПЗ.

Данная информация раскрывает вопрос авторизации пользователей Дневник.ру через Госуслуги.

Цифровые образовательные ресурсы – это современные средства обучения, представленные в электронном формате, применение которых направлено на повышение эффективности образовательного процесса и выполнение основных задач обучения и воспитания.

Российское общество «Знание» | ПФО подготовили для школ и колледжей макет стенда Российского общества "Знание"