20 июня 2024, 11:04

В целях выполнения задач Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры, в летнем лагере с дневным пребыванием детей «Орлята России» на базе МКОУ «Желанновская СШ» проведен первый этап информационно-просветительских мероприятий в виде тематических Всероссийских просветительских эстафет «Мои финансы»: «Семейный бюджет: как не ссориться из-за денег?»

Начало новой оздоровительной недели начали традиционно с зарядки. Ведь в здоровом теле здоровый дух!

Обучение в игре ― один из самых эффективных методов получения знаний. Игры и игровые занятия по финансовой грамотности, разработанные в рамках Программы «Финансовая грамотность», позволяют прожить опыт, необходимый для реальной жизни, повысить уровень финансовой грамотности, а также сформировать интерес к финансово грамотному поведению.

Очень насыщенным получился восьмой день летнего лагеря! С утра, как обычно - зарядка, завтрак - и понеслось....